Социальный проект "Крепко стоять на ногах" от AIT Shoes

05.03.2024

В эпоху перемен и гендерного равенства AIT Shoes вносит свой вклад в поддержку женщин Казахстана. Весь март - месяц, символизирующий силу и достижения женского пола, - мы будем направлять процент от продаж из всех наших 12 магазинов на развитие женского предпринимательства.

“8 марта важный день для нашей компании, - говорит сооснователь AIT Анна Михайловна Алид. - Мы гордимся тем, что поддерживаем женщин. Они составляют более 60% рабочих мест в нашей компании”.

При разработке этого проекта компания AIT вдохновлялась женщинами, для которых нет границ. Они не только заботятся о детях, строят успешные карьеры, руководят производствами и создают новые рабочие места, но и активно способствуют развитию экономики своей страны, совершая потрясающие открытия.


“В этом году мы захотели сделать что-то действительно особенное, - рассказывает Анна Михайловна, - и пожертвовать процент от продаж в марте на развитие женского предпринимательства”. Наши партнеры - Совет Деловых Женщин и Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен" направят эти средства на обучение, консультации и финансовую поддержку для женщин, которые стремятся создать или развивать свой бизнес.

Витрины магазинов AIT в рамках проекта будут украшены уникальными керамическими вазами, созданными вручную студией керамики Ownggi. Вазы были разработаны специально для этого проекта. Они стали визуальным символом "крепкого стояния на ногах". Так один проект объединил в себе моду, искусство и стремления к позитивным изменениям в обществе.


Покупателей AIT в рамках проекта ждут особенные сюрпризы. Совершая покупки в марте, клиенты получают в подарок держатели для сумок, небольшие сумочки для телефона, а с 8 по 10 марта - керамические броши от Ownggi ceramic с символом проекта (во флагманских магазинах MEGA Alma-Ata и MEGA Silk Way).


AIT Shoes желает, чтобы в Казахстане появилось больше успешных женщин-предпринимательниц. Мы верим в огромный потенциал женщин и в то, что мода, искусство и бизнес должны объединяться для вдохновения и изменения мира к лучшему.

Перейти к новой коллекции